Личный приём граждан Губернатором области

22 апреля Губернатор области Светлана Юрьевна Орлова провела очередной личный приём граждан. На приёме присутствовал председатель контрольного комитета администрации области С.В. Полузин.

По результатам личного приема граждан первым заместителям, заместителям Губернатора области, руководителям органов и структурных подразделений администрации области, главам органов местного самоуправления отдан ряд поручений согласно обращениям граждан.

Контрольным комитетом сформирован протокол, все поручения поставлены на контроль.