Рабочая поездка в Петушинский район

11 июля т.г. состоялась рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой в Петушинский район. В поездке принял участие председатель контрольного комитета администрации области С.В. Полузин.

В ходе поездки посещены: ООО «Покровский пряник»; ООО «Эллара»; городской рынок в Покрове; строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс; СОШ № 1. Губернатором области проведены встречи с руководителями промышленных предприятий, представителями малого и среднего бизнеса, с населением района.

По результатам поездки первым заместителям, заместителям Губернатора области, руководителям органов и структурных подразделений администрации области отдан ряд поручений. Контрольным комитетом сформирован протокол, все поручения поставлены на контроль.

Контрольным комитетом отмечено хорошее качество подготовки объектов посещения первым лицом области, слаженная работа команды Петушинской районой администрации.