Выездная проверка детского сада «Родничок» в дер. Вяткино

04 июля сотрудники контрольного комитета по поручению Губернатора области выезжали с проверкой детского сада «Родничок» в дер. Вяткино Судогодского района. На момент проверки установлено то, что дирекцией детского сада выразина претензия к качеству проведенного ремонта крыши. Срок устранения — 08 июля 2017 г. По результатам выезда подготовлена служебная записка на имя Губернатора области и фотоотчёт. Контрольный комитет держит ситуацию на контроле.